Подскажите, пожалуйста, к чему такие сны? - вопрос №2751528

Несколько дней снится один и тот же мужчина, несколько раз он просто стоял и молча смотрел, Потом через пару дней снова сон, в котором этот мужчина, что-то делает. Мысли во сне, что это связанно со магией. Мужчина что-то говорил мне, что-то делал, но я смутно помню. Но проснулась с жуткими мыслями, как-то неспокойно было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это кто то колдует
Здравствуйте!  Если во сне были мысли о Магии — значит, так и есть..- какой-то негатив идет…

@ SOFIA CHERNAYA