Разрешение на выезд - вопрос №27521

Год назад мне пришло письмо из ОАО "ВымпелКом" с заявлением о внесении судебного приказа. Суть в том что есть неоплаченный счет за услуги связи. ещё в том письме копия ихнего заявления в мировой суд и сообщают что если я не оплачу в течении 10 дней, то они это заявление подадут в суд. А я собралась на отдых в заграницу, меняпустят или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такими полномочиями мировой суд не обладает  Вы можете обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и узнать накладывали ли они на Вас запрет на выезд за пределы РФ или нет. Вообще, если таковой запрет был, то Вас должны были письменно уведомить.