Здравствуйте.У меня сложилась очень неприятная ситуация,ко мне в гости и на праздники часто приходила подруга,с которой я год общаюсь,со своими детьми,девочки-13 и 6 лет.Я стала замечать,что - вопрос №2752679

послевстречь с ними у меня пропадали деньги, а на последний праздник, куда мы позвали их, присутствовал и мой муж, и когда мы, взрослые вышли на улицу, ее старшая дочь вытащила из моей сумки, которая стояла возле праздничного стола, я её второпях забыла убрать,150 грн.Так получилось, что мы полезли за деньгами, а их нет.Мой муж им об этом сказал и они ушли домой.Подруга сказала, что они ничего не брали и со мной не общается.А вместе с ними и перчатки мои пропали ещё.Что делать? Я с такой ситуацией столкнулась впервые.Вижу, что воровали они, а мозг в это поверить отказывается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы, скорее всего, знаете поговорку, что каждый судит по себе. Вы сами человек порядочный, вот вам и трудно поверить в то, что другие люди могут поступить по отношению к вам непорядочно. Но это случилось… Так что, скажите ситуации «спасибо», что она помогла вам избавиться от таких людей и убрать их из круга вашего общения до того, пока не случилась беда еще более большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Это не редкость среди подростков. Многие приворовывают в таком возрасте.
Так что перестали общаться и хорошо.
Ну и вообще храните деньги и ценные вещи не на виду.
Удачи Вам!