Добрый вечер.Мне ночью сегодня приснилось что я фотографируюсь на фоне моря,в самом море..к чему ?И вообще,мне очень часто снятся сны,где я фотографирую очень красивые места,либо фотографируют меня. - вопрос №2753476

И иногда очень расстраиваюсь, что на сасом деле у меня нет этих фотографий.Потому что они невероятно красивые.Расскажите, пожалуйста, есть ли смысл в этих снах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Очень сильно цепляется за уходящие моменты, пытаетесь ими жить, расстраиваетесть по этому поводу. Море это ваше подсознание, загляните туда
Лучший ответ по мнению автора

Натали