Снится бывший муж - вопрос №2753849

Очень часто снится бывший муж, хотя уже прошло больше 6 лет как мы развелись, я счастлива в новом браке, но он снится часто, то со своей новой женой, то с ребенком своим, все время рядом и утром просыпаюсь у меня какие то теплые ощущения на душе.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он думает о вас (бывший). Жалеет что развелся.
Значит, не отпустили друг друга.Вроде бы и счастливы, а в душе возвращаетесь к прошлому.
Здравствуйте! Появление во сне бывшего означает, что вы должны обратить внимание на те поведенческие привычки, которые привели к разрыву с ним. Сон предостерегает Вас от повторения их с нынешним супругом. Хотя, если ощущения от сна хорошие, скорее всего эти модели были не такими уж плохими. Например, Вы с бывшим мужем часто ходили гулять, а с новым этого не делаете, поэтому вспоминаете это во сне. Постарайтесь решить, что бывший муж показывает Вам своим поведением. Чего не хватает в Вашей жизни сейчас.
Здравствуйте.Помимо воспоминаний сон может указывать на заботы или дела, которые оставляют теплые ощущения либо на  чужое дело, которым вы бы хотели заниматься.
Сон говорит о том, что бывший муж часто вспоминает Вас, хотел бы видеть, поговорить — с самыми теплыми, хорошими намерениями.
Здравствуйте!  Вспоминает Вас — вот и снится…
Вы подсознательно его еще не отпустили, хоть и счастливы с другим