Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что ожидает в ближайшие 3 месяца в личном?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2754249

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вижу Вас наполненной любовью.Все будет хорошо.
Знакомство с мужчиной и сильная любовь.
Здравствуйте! Общение со светлым парнем будет… У него глаза похожи на Ваши… Он внешне похож на вас
Здравствуйте.
Вас ждут гармоничные отношения с мужчиной.
Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте. Будьте бдительны. Очень большая вероятность довольно неприятных для вас ситуаций. По типу ссоры. И есть риск, что вас обманут там, где вы и не ожидаете
Здравствуйте .
Перемены если и будут,  то к лучшему только ....
в личном просматриваются отношения и их развитие!
Здравствуйте.

Парень будет сильным, похожим на Вас по характеру, он будет как-то связан с плаванием. В этом году его встретите в июле.
У вас наступают счастливые события в жизни,
обретение верных друзей и поддержки.
Во всех делах вам сопутствует только  удача.
У вас будет раскрытие душевного порыва
радость и любовь уже на пороге,
удовольствие и счастье -рядом
карты говорят об исполнении желаний, много приятных моментов.
вы скоро встретите свою взаимную любовь,
у вас будет много радости в жизни,  приятных встреч, много положительных эмоций

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Нужно будет принять взвешенное и продуманное решение. Это может касаться документов, мужчины, финансовых вопросов, которые уже назрели и возникнет необходимость их решить. Хорошее настроение и положительные эмоции могут быть от встречи и общения с кем-то из знакомых. Успехов вам!
Здравствуйте.
Тот кто на сердце будет рядом.
Больше расскажу в чате. Обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте в общих чертах в эти три месяца будут яркие события по взаимоотношениям, возможно будут отношения с прошлого. Какое прошлое влияет на вас, выпала 5 кубков, которая говорит о потерях, печали, потери отношений, сейчас возможно есть отношения но они безэмоциональные, больше деловые, на будущее таро говорит, что будут отношения меняться, тёплые, хорошие, искренние, как вам нужно будет поступить время, выждать паузу не торопить события, тем более что всё этому будет способствовать, получите помощь, в том числе материальную, и итог отношения аркан солнце, говорит о хороших, отношений, семейных.
Доброго времени суток, Юлия!
февраль — начало месяца не очень с деньгами, вторая половина много удачи;
март — подруга подведет, романтическое настроение, состояние;
апрель — друг будет помогать вопросы решать;
В целом у Вас год напряженный, год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; нужно больше развиваться в карьере, в бизнесе, при лени будут лишения; следует применять логику, последовательность;
Поступит предложение от светленького парня руки и сердца.Всех благ!
Здравствуйте Юлия. Я вам  уже отвечал на ваш вопрос. Будет мужчина пядом с вами, также предстоит знакомство. Вы будете счастливой.
Удачи вам.
Какие-то давние отношения, которые никак не определятся. В ближайшее время будете стараться улучшить положение, но большого прогресса не получится, к сожалению.
Желаю счастья!