Катя 30.10.84 на самом деле любит меня,как говорит,или она вспоминает про меня тогда, когда ей нужна помощь?Сейчас мы не вместе.Чем все закончится?Будем мы месте,то когда?Или нет?Я Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2754574

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, Дмитрий!
Знаете и то и другое: и чувства есть и рассчитывает на Вас.а как иначе? Вы ведь мужчина! Как понять Ваши намерения, если не через действия?
А судьба у неё не простая, много хаоса и неразберихи и ей часто требуется помощь. И это хорошо, что она о ней просит, а не решает всё САМА, как мужчина. Так всё женское в себе можно убить...
К Вам у неё серьезные намерения, но она боится…
Вы будьте более мужественным, а то как я вижу, Вы часто обижаетесь и расстраиваетесь, а это как то не по-мужски… Нужно быть решателем, нужно помогать ей, создавать комфорт, красоту для неё и Вам обязательно будет воздаяние за это.
В перспективе есть у Вас близкие отношения, которые будут ближе и ближе. но не так быстро как Вам бы хотелось. Ускориться все к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает вас