Добрый день. Договорился с человеком о продаже бизнеса - детского центра. Не понимаю что происходит, т.к. документы у нас до конца не подписаны. - вопрос №2754844

600 p
Добрый день. Договорился с человеком о продаже бизнеса — детского центра. Не понимаю что происходит, т.к. документы у нас до конца не подписаны. Продажа осуществляется в рассрочку. Также у нового собственника еще не оплачена аренда. У меня есть опасения, что она со мной не рассчитается и провернет какую-то аферу. Обманет родителей и смоется с деньгами. Моя дата рождения 14.07.1986 Вячеслав. Покупатель: Ольга, дата рождения 20.01.1987.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не  видно обмана  к  вам.Просто какие то обстоятельства  присутствуют.Скоро прояснится… Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря опасетесь, всё будет по закону.
Вы правильно думаете, таро показали обман, будьте осторожны, пока не поздно разорвите ваш договор и ждите другого покупателя.Всех вам благ!
У не серьезной Ольги везде бардак с документами. Она хочет быть везде, иметь много, но не несет ответственности, вечно у нее все тянется и с документами проблемы. Так она любит тянуть время, когда Ваше терпение кончится, она одержит победу. Требуйте с нее все, согласно условиям, с ней нужно быть очень внимательным и держать ухо востро. Любит пожить нахаляву, погулять и красиво жить. Не позволяйте, будьте построже. Ваше чутье Вас не подвело, не честная дама.
Здравствуйте, Вячеслав.

Не бойтесь, все хорошо будет, продадите бизнес, вряд ли обманет. Как проконсультируетесь с юристом так точно убедитесь. Какие-то пережевания обязательно есть при продаже.
Здравствуйте, похоже, что Вы правы!

Здравствуйте.Карта ложь выпала, не верьте этой даме, да и денег у нее нет.Так что 100 раз подумайте прежде чем продавать детский центр.Всего доброго.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу выпала карта Таро Мир.

Достижение целей. Построение планов на будущее. Благосклонность окружающих, признание заслуг. Завершение любого дела. Эта карта — символ перемен, указывающая на завершение одного цикла и начало другого.

Не волнуйтесь, всё будет благополучно!
Всех благ!
ЗДравствуйте, Вячеслав! Что происходит карта *5 мечи* — Ольга сомневается в правильности покупки, раздумья обуяли.Возможен ли обман.Карта *Отшельник* перевёрнутая — нет, обмана нет.Совет для Вас карта *Справедливость* — взять ситуацию в свои руки, принять решение — либо подписать договор, либо расторгнуть и искать другого покупателя.
Вячеслав! рисковать нужно с оптимизмом!
период, где есть ваши всплески нервной энергии и недостаток ясности,
а также неопределенности скоро уйдет в прошлое
перед вами  откроются все возможности продажи бизнеса
Ступайте с легким сердцем и не сожалейте о содеянном!
доверься течению! Всё сложится наилучшим для вас образом!

Всего вам светлого во Вселенной!
Обман со стороны Ольги будет.
Она и сейчас хитрит. И все будет не так, как вы договорились и планировали.
Ещё одна женщина будет в вашей сделке в итоге
Какой-то обман просматривается, но желательно по фото смотреть!