Доброй ночи. Дорогие эксперты посоветуйте пожалуйста заговор или еще что- то на парня любимого? - вопрос №2755031

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь, всегда рада помочь.
Всех благ!
Заговор подсказать не трудно, но надо уместный, необходимый  именно в Вашем, конкретном случае, потребуются точные данные, обращайтесь в чат, знакомьтесь с условиями в личном профиле и можно будет  помочь.
Заговор для чего? Чтобы любил, чтобы забыл? Конкретизируйте вопрос и обращайтесь.
Рабочий заговор Вам никто просто так не даст. У каждого Мастера есть свои работы и лучше обращаться с вопросом к Мастерам, т.к. сами вряд ли осилите обряд.