Помогите растолковать сон,пожалуйста!!! - вопрос №275540

У мамы на работе работает одня семья целиком(мама-начальница моей мамы, дочь, сын, и их папа), и вот мне приснилось, что я с мамой и ее несколькими подругами прихожу к ней на работу, начальница с дочкой стояли возле маминого кабинета, дочь ее в длинном серебристо-сером не очень красивом платье, хотя в жизни она одевается красиво и модно, мы зашли к мамевкабинет, с ними не поздоровались.а я наоборот во сне была одета лучше, чем в жизни и фигура была красивее, обута была в босоножки на каблуках(в жизни редко ношу).ко мне подбежcал их сын, в одних трусах, не стестняясь никого, поцеловал, и дальше я не помню, по-моему даже до «занятий любовью» дошло.Переживаю, потому что поцелуй же, вроде, к ссоре, а маме там еще работать.Помогите пожалуйста растолковать сон, с ним(с сыном)мы не знакомы(там же разные значения), просто виделись пару раз.Заранее благодарю!!!))

Ответы

Этот сон предвещает Вам новую любовь, босоножки — это к жениху, то, что были не дома, а на работе, значит, что жениха встретите там, где работаете или учитесь, женщины снятся к проблемам, зависти, а вот что с мужчиной были поцелуи или интимные отношения это к позору. Остерегайтесь сплетен. Вот что девушка была в худшем платье, чем Вы, значит, что Ваш жених будет куда лучше, чем у неё на данный момент, поэтому, возможно и будут разные разговоры неприятные. Лучше никого не посвящайте в свою личную жизнь.