хочу переехать в другой город. Что ждет меня там? Остаться или уехать? Татьяна 27.06.1978 - вопрос №2755625

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

остаться или нет решать только вам… при переезде на новое место жительство есть вероятность временных трудностей… связано это будет с адаптацией… в остальном ожидается благополучие…
Здравствуйте.

Переезжайте, и не жалейте.
Останетесь на Родине.
На новом месте будет больше проблем с финансами. Лучше остаться на месте

@ SOFIA CHERNAYA