Почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №2755710

Здравствуйте! Меня зовут Настасья.Родилась я 18 декабря 1995 г. изображение из вопросаМучает вопрос: Почему у меня не складывается личная жизнь? Не один роман не привел к взаимности чувств ни то, чтобы к чему то серьезному и длительному.Уже надоедает мучаться и каждый раз совсем не хочется привязываться ни к кому, чтобы не получилось как обычно.Каждый раз одно и тоже сначала все хорошо очарованность мной видна не вооруженным взглядом, но в итоге все как один испытывают ко мне скорей дружескую симпатию нежели любовную.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мы отражаем то, что у нас внури. Нужно поменять свои мысли и другие мужчины притянутся.
Вам надо разнообразить темы для общения.Вижу, что им со временем просто становится не о чем говорить, хотя к Вам испытывают определенные чувства.