Хочу развестись с мужем и он меня достает угрозами в сообщениях как на это не обращать внимание и выйти с этого до развода - вопрос №2755726

1 ответ

Ответы

Алина, добрый вечер. Ответить на вопрос: «Как не обращать внимание на угрозы мужа в сообщениях и выйти из этого до развода?» не имея никаких сведений о том: как давно в браке? есть ли дети (и сколько)? характер отношений в браке? как долго не проживаете совместно? — и дать качественные рекомендации не представляется возможным.
Для решения Вашей проблемы необходимо:
1. оценить на сколько угрозы реальны?
2. если они носят только номинальных характер, то стоит выбрать себе эксперта и проработать переживания  сопровождающие процедуру развода.
3. если же угрозы реальны… и человек может их воплотить в жизнь, то стоит обратиться за помощью юриста и правоохранительных органов.
Желаю Вам удачи. С уважением, Елена.