Здравствуйте! Я хотела бы точно узнать какой мой знак зодиака: я родилась 23 августа 1971года в 16-00 по московскому времени. Спасибо! Дата рождения:1971-08-23 - вопрос №2755957

Ответы

Вы родились 23 августа-знак зодиака Лев.Но это последний день данного знака.От него вы взяли 1/100 этого знака.
Больше вам подходит знак зодиака-Дева.Он имеет значительно большее влияние на ваш характер.Основной.
Я считаю, что знак зодиака ваш-Дева.
Я думаю, что вы сами это ощущаете.