хочу узнать как сложатся отношения мужчины козерога (05.01.1965) и женщины водолея (26.01.1970) Дата рождения:1970-01-26 - вопрос №2755960

Ответы

Легко не  будет .  Вы  противостоите  друг  другу и  у   вас   будет незримая  борьба — но вы  её   будете   чувствовать и  вести на  ментальном  уровне. Отношения   не  прочные и   легко  можете   расстаться.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Смотрю по таро-вышло, что у вас счастливая дорога на двоих
вас ждут неожиданные события
мужчина  словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом

Всего вам светлого во Вселенной!