Как разрешиться моя непростая финансовая ситуация и когда наступит покой и вернётся счастье в мой дом? - вопрос №2756004

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудности не смертельные вам удастся взять ситуацию под свой контроль к концу весны спад сменится линией стабильностью по финансам вам в этом так же поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.да в отношениях есть линия расставания взаимные упрёки обида.карты одиночества нет будет знакомство в середине лета.и не ищите в себе следов негативного вмешательства просто так у вас сложились обстоятельства не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только осенью все образумется у вас.
Здравствуйте, вы дату рождения не указали, и фото желательно вставить.

Иволга