Почему у человека в жизни было всё (работа, карьера, деньги, семья), но однажды человек сразу всё начинает терять и падает на дно жизни. Владимир 03. 12.1972 г. - вопрос №2756041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это проверка Высших, как относитесь к падениям.За все надо расплачиваться.Если не будете роптать, блага вернутся сполна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото и подняться можно всегда если есть желание
Здравствуйте, причин много может быть, нужна фотография, по данным ничего плохого не видно, видимо здесь что-то наведенное есть.Удачи Вам!