Я не умею петь, но очень хочу петь. Возможно ли что я могу научиться петь? Я очень люблю петь. Но природа не дала мне такую особую талант. Хоть как-то можно научиться петь, или делать операцию - вопрос №2756182

наголосовых связках.

Ответы

Операция не всегда помогает, кроме голоса нужен еще слух. Покажитесь учителю пения, он подскажет что Вам делать, стоит ли учиться или нет