Появилась куча болезней желудка подозреваю одного человека раньше ничем не болела да и дела идут не важно в работе и с мужем не ладим думаю на мне порча - вопрос №2756240

3 ответа

Ответы

Это нужно диагностировать по фото, тогда и можно будет сказать наверняка, что на Вас и от кого.
Думать-одно.Надо выявлять и при необходимости снимать.
Подозрения то лишнее. Единственно верный способ выявить вредителя  снимать с возвратом остальное миф.