Мойс сын Юпитерианец - у него в первом доме Юпитер, он и внешне и внутренне демонстрирует качества Юпитера. Он объемен телом, спокоен и рассудителен, наставник по сути для молодых друзей. У него - вопрос №2756823

возникла необходимость переехать в другую страну, я хочу помочь ему — купила амулет Юпитера, теперь хочу зарядить его. Ищу способ. Астрологию знаю поверхностно, занимаюсь Рунологией — консультирую с помощью Рун. Знаете ли вы способ зарядить амулет? Дата рождения:1985-04-19

Ответы

Ну и нанесите на амулет руну и активируйте её — руну.

@ SOFIA CHERNAYA