Добрый вечер! Что ожидает в ближайшем будущем ? Интересует больше личная жизнь. Татьяна 14март84 - вопрос №2757262

skyБриллиантовый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете   поддерживать отношения с   парнем, которого  знаете . Но и  новое  знакомство  скоро   будет! Удачи , всех благ и   счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с неженатым мужчиной, который хорошо зарабатывает.
Добрый вечер.

Вас ожидает продолжение отношений с мужчиной, с которым Вы уже были в отношениях.
К сожалению, личные отношения пока не ладятся. Будет шанс нового общения