Здравствуйте. Кого мне для жизни лучше выбрать, на ком женюсь. Ярослав 28.05.1982 девушки Татьяна 01.07.1988 , Света 02.01.1990??? - вопрос №2757364

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, ни на одной из них. Со Светой отношения вообще под вопросом, К Татьяне Вы испытываете большую симпатию, и отношения вполне возможны, но она пока в качестве будущего мужа Вас не видит вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен брак с Татьяной, но он будет не самый  счастливый. Постоянные выяснения отношений и ругань. Со Светланой будущего нет совсем.
Здравствуйте, Светлана закрыта для семейных отношений, у Татьяны есть такое желание, только она еще не уверенна полностью в этом, ей нехватает вашего четкого поведения. Вообще вам лучше поставить для себя конкретные ориентиры в том какую девушку вы желаете видеть своей женой, старайтесь в этот момент отойти от эмоциональной стороны вопроса.