Что ждет девушку в ближайшее время? - вопрос №2757369

Какие события?

Препятствия, опасения?

Скажите пожалуйста, буду очень благодарна. Ирина 19.11.1996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Общие тенденции на февраль для Ирины: потери или траты. жертвы. Возможно Ирине придется поменять свое мнение в какой-то ситуации, взглянуть на нее под новым углом. В личных отношениях — Ирина получит подарок или сюрприз от партнера. В отношении здоровья: со стороны Ирины наблюдается легкомысленное отношение к здоровью, которое может привести к проблемам с позвоночником или к головным болям, обострению хронических заболеваний. В профессиональной сфере: возможны скрытые опасные ситуации, особенно осторожно с поездкой. Что бы максимально снизить опасности и риски в этой сфере Ирине следует уединиться, обдумать проблему и самостоятельно принять решение. Приняв решение — не медлить — действовать решительно, не бояться  «драться», если потребуют обстоятельства.
Успехов и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, никаких выдающихся изменений не увидела. Ни яркой любви, ни путешествий, ни взлета карьеры.