Здравствуйте! Скоро ли я встречу мужчину, которого полюблю и с которым создам семью? И будут ли у меня дети в ближайшие 2-3 года? - вопрос №2757508

16.05.1989 родилась в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.

Спасибо.

Ответы

ближайшие два года у вас не будет Закажите обряд на замужество и беременность
Позднее замужество у вас идет, в течении 3-4х лет, но здесь очень четко видно влияние на вашу ситуацию ваших прошлых отношений, от них у вас разрушение на личную жизнь идет. Редко так в кратком просмотре сразу выходит.