Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша - вопрос №2757608

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

ничего страшного абсолютно Нет единственное что по руке видно сразу и четко что у вас есть проблемы
успокойтесь… нервное напряжение можно снять и силы будут и настроение поднимется.