Доброго дня уважаемые! Помогите пожалуйста! Мы будем вместе,что у его на душе и на уме ко мне,любит ли?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2757748

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не стабильные, нет уверенности в завтрашнем дне.  Для того чтобы быть вместе, Вам придется потрудиться. Но при грамотном подходе совместное романтичное будущее есть. Денис испытывает теплые чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит есть желание строить все отношения, будущее у вашей пары есть
Здравствуйте, у Дениса теплое, доверительное отношение к Вам, но он проявляет себя инфантильно, события развиваются довольно медленно, много думает… Как бы ситуация еще не созрела окончательно.Но от Вас зависит тоже не мало.Не хватает с Вашей стороны проявления себя как-то иначе чуть, старайтесь быть  с ним мягче, может, больше флирта, кокетства, больше женственности …