Родилась 20апреля 1972г. Вечером в 22ч. Из Казахстана г.Атырау (бывш.Гурьев). К какому знакому отношусь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-04-20 - вопрос №2758077

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Так как вы родились уже к концу дня 20го апреля, то вы по знаку телец и год крысы. У вас природный потенциал довольно сильный, вы не любите подчиняться, общительны и любознательны. В личном ищите родственную душу. Не мрачны, а довольно позитивно смотрите на мир. Вы рождены под планетой Луна, что придает вам чувственности и миролюбивости