Помогите перевести с русского на немецкий, пожалуйста! - вопрос №2758107

Добрый день, меня зовут Полина, мне 22 года, и я хотела бы коротко рассказать о себе.

Я выпускница университета. Хочу поехать в Германию, чтобы получить опыт работы с детьми, познакомиться с новыми людьми, улучшить знания немецкого языка, получше узнать культуру Германии. Я человек добрый, приветливый, ответственный, пунктуальный, старательный, люблю путешествовать, читать, готовить и заниматься спортом. Также немного знаю немецкий язык и английский язык.

У меня есть небольшой опыт общения с детьми. Я люблю детей. Надеюсь, я буду хорошей о-пэр Вашим детям.

Если у Вас есть дополнительные вопросы ко мне, то буду очень рада ответить в личном разговоре на них. Я уверена, что если Вы меня выберете, то Вы останетесь мною довольны. Большое спасибо за Ваше внимание.

Ответы

Полина, готов Вам помочь. Перевод письма?