Добрый вечер! Помогите пожалуйста, разгадать сон. Я стою перед лестницей ведущей вниз. Становлюсь на нее и лестница сама в мгновение сложилась вниз , - вопрос №2758370

я держала за руку ребенка девочку. Когда мы резко очутились внизу ребенок начал плакать, я ее начала успокаивать. Спасибо за ответ!

Ответы

очень плохой сон
Проблемы возникнут.Будете чувствовать себя на дне жизни.Но присутствие девочки во сне говорит о том, что ситуация разрешится неожиданно и самым приятным образом.