Здравствуйте. Помогите разобрать сон. Сегодня мне приснилиль мои умершие мама и папа. Как будто я приехала к ним в гости в родительский дом,мы вместе сидели на большой кровати и папа у меня спросил: - вопрос №2758535

буду ли я забирать тюль( белую) которая висела на окне. Я сказала, что потом заберу, он снял ее с окна и отдал мне. Мама просто сидела и молчала. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-10-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам помогут снять шоры с глаз, т.е. какая то ситуация прояснится.