Что можно сделать, если целый день из квартиры играет музыка на пол дома? - вопрос №2758616

Ответы

Вам надо задать свой вопрос в рубрику «Юриспруденция». Там Вам быстрей ответят. А от себя: Можете обратиться к участковому, он проведет разъяснительную работу. Но на большее вряд-ли можно рассчитывать, т.к. с 7, до 23 шуметь можно. Увы…