Не могу стать внимательнее - вопрос №275866

Здравствуйте. Мне 23 года. Плохая память. Оч тяжело сконцентрироваться на чем то. В принципе это мне не мешало пока я не попал в армию, и не стал писарем. Постоянно надо чтото запоминать и точно и внимательно проверять. И ни того ни другого не могу совершенно. Даже не знаю к эксперту какой области обращаться. И еще проблема психологическая. Как научиться непереживать из за всякой хрени, просто вот наорут на меня и ппц несколько дней потом думаю какой я тупой и тд. А так как служу в армии тут раз по сто в день обсирают, в итоге подавлен ужасно и самооценка на нуле.

Ответы

Здравствуй, Евгений! Ты совсем не тупой, хорошо, правильно пишешь письма :). Просто сейчас у тебя сменилась обстановка, стресс, нужно набраться сил и терпения, время расставит на свои места. Здесь на сайте можно обратиться к психологу или лучше к психотерапевту. Все будет хорошо!

Здравствуйте, Евгений!

Рекомендую Вам пропить курс Магне В6 — это хороший витамин для нервной системы, улучшает мыслительные процессы и память. Безусловно Вам нужна помощь психолога, хотя ситуация в которой Вы оказались знакома не только Вам но и многим парням служившим в аримии.

Рекомендую Вам скачать прочитать мою бесплатную книгу«Ловушка для стресса или стресс на поводке»

Всего Вам доброго! Держитесь, все наладиться!!!