Не могу стать внимательнее - вопрос №275866

Здравствуйте. Мне 23 года. Плохая память. Оч тяжело сконцентрироваться на чем то. В принципе это мне не мешало пока я не попал в армию, и не стал писарем. Постоянно надо чтото запоминать и точно и внимательно проверять. И ни того ни другого не могу совершенно. Даже не знаю к эксперту какой области обращаться. И еще проблема психологическая. Как научиться непереживать из за всякой хрени, просто вот наорут на меня и ппц несколько дней потом думаю какой я тупой и тд. А так как служу в армии тут раз по сто в день обсирают, в итоге подавлен ужасно и самооценка на нуле.

Ответы

Здравствуй, Евгений! Ты совсем не тупой, хорошо, правильно пишешь письма :). Просто сейчас у тебя сменилась обстановка, стресс, нужно набраться сил и терпения, время расставит на свои места. Здесь на сайте можно обратиться к психологу или лучше к психотерапевту. Все будет хорошо!

23.05.12

Здравствуйте, Евгений!

Рекомендую Вам пропить курс Магне В6 — это хороший витамин для нервной системы, улучшает мыслительные процессы и память. Безусловно Вам нужна помощь психолога, хотя ситуация в которой Вы оказались знакома не только Вам но и многим парням служившим в аримии.

Рекомендую Вам скачать прочитать мою бесплатную книгу«Ловушка для стресса или стресс на поводке»

Всего Вам доброго! Держитесь, все наладиться!!!

23.05.12

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store