Ас саляму Алейкум братья и сестры. Я недавно приняла ислам. И теперь изучаю суры. Хочу побыстрее встать на намаз. Могу ли я совершать намаз по напечатанному тексту? И должен ли муж помогать как то - вопрос №2758998

мне в этом? Он мусульманин.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Муж обязан вам помогать в изучении Ислама и все что касается его основ. Для начала вам достаточно и фатихи, и быть джамаатом в намазе за вашим мужем, так быстрееи лучше научитесь. Да воздаст вам Аллах благом