Екатерина. 28.06.1981г. Беларусь, Витебская обл. Подскажите, будут ли какие-то изменени а работе? Уровень зарплаты или места работы. в ближайшие лет 5 - вопрос №2759368

Дополнение автора от 05.02.18 12:55:29
Какие?
4 ответа

Ответы

  1. будут в скором времени. все будет хорошо
Место работы не сменится, однако условия несколько улучшатся.
У Вас показывает повышение. Тут Карта Туз Пентаклей — денежное обогащение.
Смены работы не видно пока. Доходы будут немного подниматься, но лишь когда на предприятии всем поднимут ЗП пропорционально инфляции