Здравствуйте. Муж поклялся мне лично (не крестясь, не перед иконами, не крещеный вовсе), что не изменял и не изменит, свой жизнью и жизнью матери. - вопрос №2759607

Произнес полностью сформулировав это все. Как снять с него эту клятву? Всякое в жизни бывает…

Ответы

Если клятва дана перед человеком, а не перед Богом, она ни чего не значит.
Словоблудие, не более.