Мой муж болен, скажите все ли у него будет хорошо - вопрос №2759636

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.очень жаль, но у него неизлечимая болезнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению не всё будет хорошо.На мужчине порча.
Здравствуйте, порчи нет, но энергетика очень ослаблена, и негатива много на нем, вам нужна помощь мастера, тогда быстрее поправится. Всех вам благ
Ирина, баланс организма нарушен, одно тянет другое, но страшного нет, возобновите баланс, обращайтесь помогу.