Доброго времени суток! Мне 30 лет, правша. Подскажите пожалуйста будут ли в ближайшие время успехи в работе и вообще есть ли перспектива в бизнесе? - вопрос №2759649

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.02.18 11:14:48
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да у вас неплохо в бизнесе есть обряды на бизнес
Я бы вам не посоветовал открывать свое дело, ну если только с хорошим партнером.
Пальцы:
1. Большой палец — ниже нормы — человеку достаточно сложно себя проявить, это преобладание эмоций над разумом, сердце сильнее разума, такая личность очень сильно зависит от окружающих, это придаёт ей уверенности. Фаланга воли (верхняя ) меньше фаланги логики ( вторая), человек долго решается на принятие решения, часто опаздывает с принятием решения.
2. Указательный палец — ниже нормы — отсутствие лидерских качеств.Короткая верхняя фаланга ПЮ означает наличие альтруизма ( приоритет других людей перед собственной личностью), у него не хватает сил кому то отказать .
3. Мизинец — мне кажется, что он не доходит до верхней фаланги пальца Аполлона, это значит  присутствует некая неуверенность, боязнь себя проявить...
4. Пальцы  — Короткие – импульсивность, конкретность, стремление к быстрому действию, любопытство, практицизм. Это присуще не стратегу, а тактику.
5. Наклон пальцев в сторону Большого пальца - Большой палец – это личность, суть личности человека и если одна личность склоняется к другой, то естественно она подчиняется.  Психологически -ориентир всех пальцев к большому – это говорит об отсутствии самостоятельности, эти люди нуждаются в руководстве.

Фотография не очень хорошая, мог в чем то ошибиться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!