Добрый вечер! Хочу пойти на курсы по вождению, но не знаю стоит ли мне вообще садится за руль? Заранее спасибо - вопрос №2759871

Татьяна. 26 лет. В семье водителей нет. Хочется и колется, боюсь влипнуть в аварию или еще что похлеще…

Лучший ответ по мнению автора

На курсы пойти стоит. Навыки вождения приобретаются индивидуально, не нужно ровняться на родителей, нужно набираться знаний и опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Стоит конечно, сейчас в нашей жизни это необходимо… Переживать Вам не стоит, будете внимательна, будет всё хорошо...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Если в Вас присутствует страх перед дорогой, то забудьте о затее.