Уважаемые эксперты, на днях на работу приходит новая девочка ко мне в отдел (Анна 4.12.78). Как она выглядит, опишите? (Возраст, рост,цвет волос, семейное положение) - вопрос №2759986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опасности для Вас нет, постарайтесь построить добрые отношения с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишу по Таро Нет  описание работы… чуть выше среднего роста примерно 27 лет Светлая замужняя без детей средняя комплекция
Молодая, уставшая от своих проблем, готова к работе и к обучению, очень отзывчивая, но может и «укусить».Похоже, что по гороскопу, воздух воды.Анечка, но у Вас же есть ее вся автобиография и резюме с фото)
Вы правда думаете что можно вот так не имея никаких данных описать человека? Можно посмотреть через вас конечно, т.к. вы встречались, но для этого надо ваше фото.