Снится сон, я в кафе, впереди очередь. Повар мужчина принимает заказ у людей, а когда - вопрос №2760010

Дошла очередь до меня, то повар ушел. Я начала выбирать сама, взяла кекс, еще что. И начала возмущаться, почему повар ушел именно тогда когда я хотела заказывать. В итоге этот повар вышел и говорит, девушка выходи за меня замуж. Я засмеялась и говорю, у меня парень есть
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мне кажется конфликт на работе
К переменам в личной жизни.