Как вы думаете? - вопрос №276031

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Как вы считаете, есть шанс в скором времени обрести отношения? Ксения, 31.01.1989год, род. в 01:30.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана! Считать может каждый по разному и такой ответ вас конечно же не устроет. Но есть духовные законы и принципы, которые говорят, что когда женщина или мужчина, внутренне готовы создавать гармоничные отношения, то такие отношения, появляются просто из «воздуха». Это если говорить о настоящих и долгосрочных отношениях. А краткосрочные отношения… о них вообще не стоит говорить. За отношения можете прочитать здесь.

конечно шанс есть!
вопрос а как скоро вы желаете?
Занявшись улучшением своих естестественных показателей результат можно получить этим летем. Гарантия зависть от вашего старания :)
есть желание обращайтесь.