Добрый день! У меня к вам просьба - помощь, я считаю себя женщиной и уже длительное время, сейчас мне бы хотелось ( можно временно увеличить немного грудь), посмотреть , почувствовать, можно ли мне - вопрос №2760578

принимать растительные бады или применить крем для увеличения груди (какие лучше) без серьёзных побочных воздействий, пока пол менять не планируют, но никогда не говори они когда, просьба понять меня и дать рекомендации (не надо мне советовать психиатра и психолога) повторяю это уже давно со мной, психологически уравновешенный.

Ответы

Доброго времени суток! Никакие бады и крема на растительной основе не повлияют на размер молочных желез даже у девушке, все это реклама. В Вашем случае только гормональная терапия, поэтому подумайте хорошенько, стоит ли делать   такой кардинальный шаг?
Все же  порекомендовала бы Вам обратиться к психологу, чтобы лучше разобраться в себе и своих истинных желаниях