Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какими качествами обладает МЧ? Сможет ли девушку обидеть словом? Импульсивен? вспыльчив? или душевный и мягкий? Есть ли у него девушка для отношений? Если да, то - вопрос №2760932

опишите ее по возможности (внешность и темперамент)и насколько все серьезно?
МЧ зовут Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. он очень груб по своей натуре именно в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщины для отношений нет. Сам вспыльчив, резок. любит что бы его мнение было одно и единственное правильное. Обидеть может словом и не только.

@ SOFIA CHERNAYA