zddravstvuyte, Menya zavut ELnura, U menya trudnosti s denqami, nedelyu nazad ya dala cv na novuyu rabotu. seqodnya menya prilqasili na zavtra. zavtra budet sobisedivanie. ya ocen perejivayu. vozmut - вопрос №2761027

zddravstvuyte, Menya zavut ELnura, U menya trudnosti s denqami, nedelyu nazad ya dala cv na novuyu rabotu. seqodnya menya prilqasili na zavtra. zavtra budet sobisedivanie. ya ocen perejivayu. vozmut li menya na robotu vid skoro mne nujen na dekret. stoit li menya poyti? s uvajeniem Elnura

Дополнение автора от 06.02.18 18:55:27
ya rabotayu seycas v institute ximyi, esli mne priqlsyat na etu rabotu stoit li mne soqlasitsya, ne pojaleyu li ya? s uvajeniem 01.09.1980
1 ответ

Ответы

Собеседование пройдет хорошо. Вас возьмут. Не волнуйтесь. Должность просто предложат не ту, о которой говорили вначале.

@ SOFIA CHERNAYA