как жить - вопрос №27611

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я уже к вам обращалась (Оксана 03 апреля 1973г), извините меня, если я кого не отблагодарила, у меня земля уходит из под ног, я не знаю как дальше жить, что со мной будет, держусь из последних сил ради детей, пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Может слышали песню Within temptation — Frozen… Нет? Послушайте… На грани отчаяния, безвыходности нас всегда что-то может поддержать… Если мы не находим такой поддержки, то наше спасение возникает в цели, которую мы перед собой ставим. У героини песни была цель… несмотря ни на что, спасти свою дочь от жестокости отца любой ценой. ценой самопожертвования. Конечно, печальная история, но с хорошим выводом… Задайтесь цеью, которая сделает вас морально сильнее. Во все времена твёрдая цель перед глазами делала людей Великими… Вы женщина, Мать… Будьте уверены в себе и в своих силах. Сейчас дети для вас — моральная опора, своеобразное утешение. Укрепитесь за неё и поставьте перед собой твёрдую цель… И тогда всё у вас получится… Я уверен, что вы даже сможете переосмыслить вообще суть вашей жизни… Удачи вам, пусть огонёк мечты впереди всегда указывает вам дорогу в жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана. Не видел Ваших предыдущих обращений. В чём Ваша проблема?

Оксана, придите в себя! Вы мать в первую очередь и женщина, вы властелин своей судьбы!  Зачем самой себя накручивать когда есть такая цель, как вырастить и воспитать детей! Другие о таком только мечтают!  Бог вам всегда поможет, просите помощи, а испытания жизни дает для того что бы мы стали сильнее, а не прогибались под них!

Оксана, у вас появится другой мужчина и все наладится.

А мужа постарайтесь отпустить, не терзайте сами себя!

Здравствуйте! Жизнь не остановилась. Жизнь продолжается. Ради детей не надо! Вы их вырастите и их придётся отпустить в самостоятельную жизнь. Ради себя. У Вас начнётся новая интересная жизнь.

Живите и благодарны будьте тому что  вам судьба дает. Будет у вас как минимум еще два мужчины рядом. Один может быть сын, второй будующий муж

Поддерживаю пожелания экспертов. От себя хочу добавить — в любой ситуации у нас два пути: идти дорогой любви или дорогой разрушения, пока вы на перепутье, а дети ваши стоят на дороге любви (они без неё жить не могут) и ждут, что же выберет мама и поверьте — им страшно, а вдруг они останутся без помощи и без маминой любви. Идите за детьми и вы не будете себя ощущать так одиноко! И не надо тратить столько энергии на людей, которые нас не ценят! Всё в мире настолько разумно и правильно, только надо это осознать! Любви вам и согласия с собой!