Добрый день. простите что отвлекаю, можно к вам обратиться. на прошлой недели что я заканчивается произошло много событий, которие если честно меня - вопрос №2761106

и обрадовали (это в плане работи) и привели в некоторое недоумение (в личной жизни). я встретилась с мужчиной которому я понимаю что я ему понравилась, мне в свою очередь не понравился в его поведении один момент, если честно одно предложение что от него поступило после того как он узнал что я не замужем. оказалось мы ранше пересекались по работе., но я не помню. и он меня очень настораживает. скажите пожалуйста чего мне стоить ожидать от этого мужчину, какой у него ко мне интерес? меня зовуть ирина — 25.08.88 гр., его Денис (1982 гр, дати не знаю). спасибо
im
1 ответ

Ответы

Есть интерес как к женщине и не против любовного романа.