Добрый вечер. Правильно ли я понимаю , что только когда я начну заниматься тем ,что мне предназначено и буду получать от своего дела удовольствие, то - вопрос №2761263

тогда и встречу свою любовь, будущего мужа? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Передаём Мариночке: успех не зависит от мужчины, это или с ним или без него приостановишься, но после уже родная, пойдёшь по прямой и с божьей помощью успех тебе обеспечен. Но помни, год этот не твой и если у тебя будет что-то не клеиться, ты сиди и пережидай. Переждёшь, придёшь к новому, не переждёшь — останешься в старом мирке своём. С Богом. (19)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злравствуйте! Нет, не правильно.

@ SOFIA CHERNAYA