Когда я куплю себе квартиру и машину? Достала нищета и бессмысленность. Когда я заработаю денег на достойную жизнь? - вопрос №2761376

Ответы

Здравствуйте!
Как только у Вас появится уверенность. Перестаньте себя жалеть. Ставьте цель и идите к ней.
В середине года у Вас появится перспектива и жизнь начнёт меняться. Учитесь, совершенствуетесь .....
Станьте супер профессионалом и придёт признание и деньги.
Всех благ!
Здравствуйте, Аня!
К сожалению, Вам никто ничего на подносе не принесёт.
Из нищеты есть шансы выбраться, но это будет очень сложно и непривычно.
Вы сама должна определиться готовы ли Вы быть обеспеченным человеком.
Высшие Силы Вам давно дают знаки, о том как измениться, но Вы их не замечаете.
Пора на знаки обращать внимание и действовать.
Всех Благ Вам)