Здравствуйте, мне много раз снился один и тот же сон ,как я оказываюсь ночью на улице и неожиданно появляется молодой человек и завязывает мне руки и туловище .Я пытаюсь сопротивляться , пытаюсь - вопрос №2761385

позвать на помощь, но голоса нет и сон сразу же обрывается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-06-06
2 ответа

Ответы

такой сон может означать что кто-то пытается вас в чем-то ограничить или привязать к себе
Воздействие на вас.