Какое будущее у этого парня? - вопрос №2761594

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают будущее. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, к фото, добавьте дату рождения парня и напишите кто он Вас. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за парня на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо него подскажет или точнее сказать расскажет  парню как действовать или даже назначит его судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет этот парень и потом сможет воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.